FICR-ASD Cronometristi di Vicenza
Home
Seleziona anno:
Servizi confermati per il 2024
Date & ora Località Sport Denominazione Link Iscrizioni Risultati
GENNAIO 2024
lunedì 1 gennaio 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - BEMER Pioneers VoralbergSito
mercoledì 3 gennaio 18,30 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - JuniorteamsSito
sabato 6 gennaio 0.00 Poianella di Bressanvido Atletica su strada 13^ Corsa della befana CSISito Risultati
sabato 6 gennaio 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - HC Tiwag Insbruck - Die HaieSito
domenica 7 gennaio 18.00 Trissino - Paladante Hockey rotelle Hockey A1 - GS Trissino - Indeco AFP GiovinazzoSito Risultati
giovedì 11 gennaio 20.45 Trissino - Paladante Hockey rotelle WSE Champions League - GS Trissino - SC TomarSito Risultati
sabato 13 gennaio 09.00 Folgaria (TN) Sci alpino Grand Prix Net InsuranceSito Risultati
domenica 14 gennaio 10.00 Malga Rivetta (TN) Sci alpino Grand Prix LattebuscheSito Iscriviti Risultati
domenica 14 gennaio 15.00 Sandrigo - Piscine GIS - via Capitello 39 Nuoto 1 Giornata attività di categoria - Fascia BSito Risultati
domenica 14 gennaio 18.00 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - GSH TrissinoSito Risultati
mercoledì 17 gennaio 20.45 Trissino - Paladante Hockey rotelle Hockey A1 - GS Trissino - Follonica HockeySito Risultati
venerdì 19 gennaio 13.00 Lavazè Costalunga (BZ) Regolarità auto Winter MarathonSito Risultati
venerdì 19 gennaio 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - HK SZ OlimpiaSito
sabato 20 gennaio 09.00 Passo San Pellegrino (TN) Sci alpino Grand Prix Net InsuranceSito Risultati
sabato 20 gennaio 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Hydro Fehervar AV19Sito
sabato 20 gennaio 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito Marano - Cassano MagnagoSito
sabato 20 gennaio 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri -Asem JollySito
domenica 21 gennaio 09.00 Passo San Pellegrino (TN) Sci alpino Grand Prix Net InsuranceSito Risultati
venerdì 26 gennaio 09.00 Nevegal (BL) Sci alpino FIS Coppa Energia PuraSito
venerdì 26 gennaio 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Spusu Vienna CapitalsSito
sabato 27 gennaio 09.30 Monte Verena di Roana Sci alpino Grand Prix net insurance ragazzi ed allieviSito Risultati
sabato 27 gennaio 15:00 Colli Euganei Regolarità auto Sulle strade del SantoSito Risultati
sabato 27 gennaio 20,00 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - San Vito MaranoSito
sabato 27 gennaio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Ubroker BassanoSito Risultati
domenica 28 gennaio 17,30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - HC Pustertal WolfeSito
martedì 30 gennaio 20.45 Trissino - Paladante Hockey rotelle Quarti di finale Coppa Italia - Hockey A1 - GS Trissino - GrossetoSito Risultati
mercoledì 31 gennaio 17.00 Nevegal (BL) Sci alpino Criterium Triveneto MasterSito Iscriviti Risultati
FEBBRAIO 2024
domenica 4 febbraio 09.00 Passo Broccon Sci alpino Sci Alpino Passo BrocconSito
domenica 4 febbraio 09.00 Auronzo (BL) Sci alpino G.P. LattebuscheSito Risultati
domenica 4 febbraio 17,30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - EC Red Bull SalzbergSito
domenica 4 febbraio 18.00 Trissino - Paladante Hockey rotelle Hockey A1 - GS Trissino - Team Service Car MonzaSito Risultati
martedì 6 febbraio 09.30 Falcade (BL) Sci alpino Campionati studenteschiSito
mercoledì 7 febbraio 17.00 Nevegal (BL) Sci alpino Criterium Triveneto MasterSito Iscriviti Risultati
giovedì 8 febbraio 09.00 Tezze sul Brenta - Strada della Barca 28 Atletica su strada Competizioni sportive scolastiche - fase provinciale atletica corsa campestreSito Risultati
sabato 10 febbraio 08:00 Bardolino (VR) Regolarità auto Coppa Giulietta e RomeoSito Risultati
sabato 10 febbraio 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - Cassano MagnagoSito
domenica 11 febbraio 09.30 Tezze sul Brenta - Strada della Barca 28 Atletica su strada 1 prova campionato regionale campestre CSISito Risultati
domenica 11 febbraio 15.00 Bassano del Grappa via Ca Dolfin 139 Nuoto Attività di categoria fascia BSito Risultati
domenica 11 febbraio 18.00 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Versilia Hockey ForteSito Risultati
martedì 13 febbraio 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - EC IDM Warmempunpen VSVSito
mercoledì 14 febbraio 17,45 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - AppianoSito
sabato 17 febbraio 10.00 Melette di Gallio Sci alpino 21° trofeo Associazione Nazionale CarabinieriSito
sabato 17 febbraio 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito Marano - PalazzoloSito
sabato 17 febbraio 20,00 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano Pallamano A2 Malo - TorriSito
domenica 18 febbraio 09.00 Cortina Sci alpino Grand Prix Net InsuranceSito Iscriviti Risultati
domenica 18 febbraio 12,30 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - CortinaSito
mercoledì 21 febbraio 19,15 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Steinbach Black Wings LinzSito
mercoledì 21 febbraio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Follonica HockeySito Risultati
giovedì 22 febbraio 09.00 Alleghe Sci alpino FIS NJRSito
giovedì 22 febbraio 09.00 Tezze sul Brenta - Strada della Barca 28 Atletica su strada Competizioni sportive scolastiche - fase provinciale atletica corsa campestreSito Risultati
sabato 24 febbraio 09:00 Rovereto (TN) Regolarità auto Coppa Città della PaceSito Risultati
sabato 24 febbraio 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - San Vito MaranoSito
domenica 25 febbraio 09.30 Trevignano (TV) Via Antonio Gramsci Atletica su strada 2 prova campionato regionale campestre CSISito Risultati
domenica 25 febbraio 9.30 Vicenza - Piscine Viale Ferrarin 71 Nuoto Meeting regionale esordienti BSito Risultati
mercoledì 28 febbraio 17,45 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - MeranoSito
giovedì 29 febbraio 20.45 Trissino - Paladante Hockey rotelle WSE Champions League - GS Trissino - Porto FidelidadeSito Risultati
MARZO 2024
sabato 2 marzo 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano Pallamano A2 San Vito Marano - VigasioSito
sabato 2 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Team Service Car MonzaSito Risultati
domenica 3 marzo 09.30 Nemeggio Feltre (BL) Atletica su strada 3 prova campionato regionale campestre CSISito Risultati
domenica 3 marzo 12,30 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - V. PusteriaSito
domenica 3 marzo 18.00 Trissino - Paladante Hockey rotelle Hockey A1 - GS Trissino - Amatori Wasken LodiSito Risultati
venerdì 8 marzo 9:00 (VR) Rally Rally del BardolinoSito Risultati
sabato 9 marzo 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano Pallamano A2 Torri - LenoSito
sabato 9 marzo 8.00 Bardolino (VR) Rally Rally del BardolinoSito Risultati
domenica 10 marzo 9.00 Monte Verena, Roana Sci alpino Gran Premio Giovanissimi fase regionaleSito
mercoledì 13 marzo 17,45 Asiago Hockey Ghiaccio Hockey U19 Asiago - AcademySito
giovedì 14 marzo 20.45 Trissino - Paladante Hockey rotelle WSE Champions League - GS Trissino - OliveirenceSito Risultati
sabato 16 marzo 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle WSE Cers Cup WHY Sport Valdagno - IgualadaSito Risultati
sabato 23 marzo 19.00 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano PLAY-OUT Pallamano A2 Malo - LenoSito
sabato 23 marzo 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano PLAY-OFF Pallamano A2 San Vito Marano - PratoSito
domenica 24 marzo 09.00 Campolongo di Rotzo Sci nordico Trofeo Campi di Battaglia - Trofeo AssicuraasiagoSito Risultati
domenica 24 marzo 10.00 Rosà piscina comunale - Via S. Bonaventura, 8 Nuoto Campionati regionali assolutiSito Risultati
domenica 24 marzo 9.00 Marano Vicentino Atletica su strada Cross provinciale CSISito Risultati
APRILE 2024
venerdì 5 aprile 20.00 Trissino - Scuola media Fogazzaro Via N. Sauro 27 Pugilato #2 BoxeOnTheRoadSito
sabato 6 aprile 19.00 Trissino - Scuola media Fogazzaro Via N. Sauro 27 Pugilato #2 BoxeOnTheRoadSito
sabato 6 aprile 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano PLAY-OUT Pallamano A2 Torri - MaloSito
domenica 7 aprile 0.00 Albettone - Pista Circuito auto/moto MotocrossSito Risultati
domenica 7 aprile 17.00 Trissino - Scuola media Fogazzaro Via N. Sauro 27 Pugilato #2 BoxeOnTheRoadSito
domenica 7 aprile 18.00 Trissino - Paladante Hockey rotelle Hockey A1 - GS Trissino - CP GrossetoSito Risultati
venerdì 12 aprile 14.00 Cogollo del Cengio Autovelocità in salita 31^ Salita del CostoSito Risultati
sabato 13 aprile 09.00 Cogollo del Cengio Autovelocità in salita 31^ Salita del CostoSito Risultati
sabato 13 aprile 09:00 Mugello (FI) Regolarità auto Circuito stradale del MugelloSito Risultati
sabato 13 aprile 19.30 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano PLAY-OFF Pallamano A2 San Vito Marano - Bologna UnitedSito
domenica 14 aprile 09.30 Valstagna Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale canoa SlalomSito
domenica 14 aprile 10:00 S. Elena (PD) Regolarità auto Regularity Rally Sant'ElenaSito Risultati
domenica 14 aprile 18.00 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Amatori Wasken LodiSito Risultati
domenica 14 aprile 18.00 Trissino - Paladante Hockey rotelle Hockey A1 - GS Trissino - Ubroker BassanoSito Risultati
domenica 14 aprile 9.00 Cogollo del Cengio Autovelocità in salita 31^ Salita del CostoSito Risultati
sabato 20 aprile 0.00 San Marino (RSM) Regolarità auto 31^ San Marino RevivalSito Risultati
sabato 20 aprile 09.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Elab. Dati Gara Nazionale Slalom RaftingSito
sabato 20 aprile 09.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Discesa SprintSito
sabato 20 aprile 09.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Slalom RaftingSito
sabato 20 aprile 19.00 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano PLAY-OUT Pallamano A2 Malo - VigasioSito
sabato 20 aprile 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Play-Inn Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Telea Medical SandrigoSito Risultati
domenica 21 aprile 0.00 Dueville Atletica su pista 1^ Prova campionato provinciale atletica pista CSI - FINISHSito
domenica 21 aprile 09.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Elab. Dati Campionato Italiano RX RaftingSito
domenica 21 aprile 09.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Discesa ClassicaSito
domenica 21 aprile 11.30 Bassano del Grappa Atletica su strada Campionato Italiano nordic walking agonistico federale FIDALSito
venerdì 26 aprile 09.30 Ivrea (TO) Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Canoa SlalomSito Risultati
sabato 27 aprile 08.00 Monte Tomba (TV) Rally 40° Rally della MarcaSito Risultati
sabato 27 aprile 10.00 Ivrea (TO) Canoa/kayak/rafting Gara Internazionale Canoa SlalomSito Risultati
domenica 28 aprile 0.00 Maser (TV) Ciclismo su strada Gionata RosaSito
domenica 28 aprile 10.00 Ivrea (TO) Canoa/kayak/rafting Gara Internazionale Canoa SlalomSito Risultati
domenica 28 aprile 18.00 Trissino - Paladante Hockey rotelle QUARTI DI FINALE PLAY-OFF Hockey A1 - GS Trissino - Telea Medical SandrigoSito Risultati
lunedì 29 aprile 10:00 Val Gardena Regolarità auto Coppa delle AlpiSito Risultati
martedì 30 aprile 10:00 Val Gardena Regolarità auto Coppa delle AlpiSito Risultati
MAGGIO 2024
mercoledì 1 maggio 10:00 Val Gardena Regolarità auto Coppa delle AlpiSito Risultati
sabato 4 maggio 16.00 Malo - Palasport. via Deledda Pallamano PLAY-OUT Pallamano A2 Malo - PalazzoloSito
sabato 4 maggio 17.00 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano PLAY-OFF Pallamano A2 San Vito Marano - Team MascaluciaSito
sabato 4 maggio 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Play Off Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Tierre Chimica MontebelloSito Risultati
domenica 5 maggio 14.00 Alte Montecchio Maggiore - Pattinodromo comunale Pattinaggio Trofeo giovanile città di Montecchio - Tappa GPG - finishSito
mercoledì 8 maggio 20.45 Trissino - Paladante Hockey rotelle SEMIFINALE PLAY-OFF Hockey A1 - GS Trissino - Follonica HockeySito Risultati
sabato 11 maggio 0.00 Biella (BI) Regolarità auto 11^ Valli BiellesiSito Risultati
sabato 11 maggio 14.30 Ivrea (TO) Canoa/kayak/rafting XXXVII° CAMPIONATO ITALIANO RAFTING 2024Sito
sabato 11 maggio 18.00 Trissino - Paladante Hockey rotelle SEMIFINALE PLAY-OFF Hockey A1 - GS Trissino - Follonica HockeySito Risultati
domenica 12 maggio 10.00 Ivrea (TO) Canoa/kayak/rafting XXXVII° CAMPIONATO ITALIANO RAFTING 2024Sito
domenica 12 maggio 9.00 Tezze sul Brenta Atletica su pista 2^ Prova campionato provinciale atletica pista CSI - FINISHSito
sabato 18 maggio 07.30 Cassola e loc. varie Regolarità auto 10° Montegrappa LegendSito Risultati
sabato 18 maggio 20.30 Torri di Quartesolo, Palasport Villanova Pallamano PLAY-OUT Pallamano A2 Torri - VigasioSito
sabato 18 maggio 8.30 Bassano del Grappa e località varie Mountain bike 4° BDG enduro campionato regionale VenetoSito
domenica 19 maggio 10.30 Albettone - Pista Lovolo Enduro Campionato Triveneto Mini e EpocaSito Risultati
domenica 19 maggio 8.30 Bassano del Grappa e località varie Mountain bike 4° BDG enduro campionato regionale VenetoSito
venerdì 24 maggio 19.00 Schio Ciclismo su strada Trofeo AVIS - Comune di SchioSito
sabato 25 maggio 20.45 Trissino - Paladante Hockey rotelle FINALE SCUDETTO Hockey A1 - GS Trissino - Forte dei MarmiSito Risultati
domenica 26 maggio 10.00 Villaverla Ciclismo su strada 5° Memorial Valter Corradin - Finish para ciclismoSito
domenica 26 maggio 17.00 San Vito di Leguzzano-Via Mons. Snichelotto Pallamano PLAY-OFF Pallamano A2 San Vito Marano - MonteprandoneSito
GIUGNO 2024
sabato 1 giugno 00.00 Borgo Valsugana Rally Valsugana Historic Rally - PS 3/6Sito Risultati
sabato 1 giugno 08.00 Svizzera Regolarità auto Warm Up 1000 MigliaSito
domenica 2 giugno 0.00 Lonigo Atletica su pista Atletica Pista regionale CSI - FINISHSito
martedì 4 giugno 20.45 Trissino - Paladante Hockey rotelle FINALE SCUDETTO Hockey A1 - GS Trissino - Forte dei MarmiSito Risultati
sabato 8 giugno 15:56:00 PADOVA Regolarità auto REGOLARITA'Sito
domenica 9 giugno 0.00 Bologna (BO) Regolarità auto 11^ Targa AC BolognaSito Risultati
domenica 9 giugno 10.00 Marostica Varie Caretera de MarostegaSito Risultati
domenica 9 giugno 10.15 Spark- Laghetto di Marola- V. Marconi 96 Torri Q Nuoto Nuoto pinnato - Campionato Italiano di orientamento subacqueo Parallel e SlalomSito
domenica 9 giugno 16.00 Orgiano - Palestra comunale Via Dante Alighieri 5 Pugilato 2° Memorial Alberto Santin e Filippo BracescoSito
martedì 11 giugno 11.00 Brescia Regolarità auto 1000 Miglia 11-16Sito Risultati
sabato 15 giugno 08.30 San Martino di Castrozza (TN) Rally 43° Rally San Martino di Castrozza e PrimieroSito Risultati
sabato 15 giugno 16.00 Pala Laghetto, Via Lago di Pusiano - Vicenza Pugilato Trofeo Veneto BoxeSito
domenica 16 giugno 08:00:00 Minerbio (BO) Regolarità auto 33^ Raduno di Minerbio - 3^Trofeo Terre di PianuraSito
domenica 16 giugno 16.00 Pala Laghetto, Via Lago di Pusiano - Vicenza Pugilato Trofeo Veneto BoxeSito
lunedì 17 giugno 11:36:00 Mezzana (TN) Canoa/kayak/rafting Coppa del Mondo CanoaSito
domenica 23 giugno 0.00 Trissino Ciclismo su strada Campionato Italiano U23 - FinishSito
domenica 23 giugno 0.00 Treviso Regolarità auto La Marca ClassicaSito Risultati
domenica 23 giugno 17.00 Valdagno - Via Volta 4 Pugilato Riunione pugilistica ordinariaSito
venerdì 28 giugno 06:00 (VR) Rally Rally Due ValliSito Risultati
venerdì 28 giugno 10:00 Padova - Piscina Padova Nuoto Nuoto 23° Trofeo del SantoSito
venerdì 28 giugno 20.00 PalaRoboan Roana - Via Laghetto Pugilato Campionato WBC internazionale pesi piumaSito
sabato 29 giugno 08:00 (VR) Rally Rally Due ValliSito Risultati
sabato 29 giugno 17.30 Spark- Laghetto di Marola- V. Marconi 96 Torri Q Pugilato PugilatoSito
domenica 30 giugno 8.30 Schio - loc. Poleo Varie 11° Rally dei CaretiSito Risultati
LUGLIO 2024
venerdì 5 luglio 00.00 St. Moritz Regolarità auto British Classic Car MeetingSito Risultati
sabato 13 luglio 19.30 Valstagna, Piazza San Marco Varie Anteprima Palio delle ZattereSito
domenica 14 luglio 6.30 Recoaro Circuito auto/moto MotocrossSito Risultati
giovedì 18 luglio 09:00 Cortina (BL) Regolarità auto Coppa d'Oro delle DolomitiSito Risultati
venerdì 19 luglio 09:00 Cortina (BL) Regolarità auto Coppa d'Oro delle DolomitiSito Risultati
sabato 20 luglio 09:00 Cortina (BL) Regolarità auto Coppa d'Oro delle DolomitiSito Risultati
sabato 27 luglio 09,00 Pescantina (VR) Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano Canoa Discesa ClassicaSito Risultati
domenica 28 luglio 09,00 Pescantina (VR) Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano Canoa Discesa SprintSito Risultati
AGOSTO 2024
sabato 3 agosto 16.00 Caltrano Atletica su strada Giro delle malgheSito
domenica 4 agosto 09:00 Trebaseleghe (PD) Rally 20° Rally Città di ScorzèSito Risultati
sabato 31 agosto 09.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano Canoa SlalomSito Risultati
SETTEMBRE 2024
domenica 1 settembre 09.00 Valstagna Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano Canoa SlalomSito Risultati
giovedì 19 settembre 0.00 Mantova Regolarità auto Gran Premio Nuvolari 19-22Sito Risultati
domenica 29 settembre 09.30 Oriago (VE) Canoa/kayak/rafting Campionato Regionale Canoa Discesa SprintSito Risultati
OTTOBRE 2024
sabato 5 ottobre 09.00 Sacile (PN) Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Canoa SlalomSito Risultati
sabato 5 ottobre 09.00 Sacile (PN) Canoa/kayak/rafting Campionato Italiano Paracanoa DiscesaSito Risultati
domenica 6 ottobre 09.00 Sacile (PN) Canoa/kayak/rafting Gara Nazionale Canoa SlalomSito Risultati
giovedì 10 ottobre 00.00 Palermo (PA) Regolarità auto Targa Florio Classica 10-13Sito Risultati
venerdì 18 ottobre 17,30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - EC Red Bull SalzbergSito
sabato 19 ottobre 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno -ASD Follonica 1952Sito Risultati
domenica 20 ottobre 17.30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Pioneers VoralbergSito
martedì 22 ottobre 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Steinbach Black Wings LinzSito
domenica 27 ottobre 17,30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - HC Pustertal WolfeSito
martedì 29 ottobre 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Moser Medical Graz99Sito
NOVEMBRE 2024
venerdì 1 novembre 17.30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Hydro Fehervar AV19Sito
sabato 2 novembre 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - GB Mec ViareggioSito Risultati
mercoledì 13 novembre 19.45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - EC - KACSito
mercoledì 13 novembre 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Telea Medical SandrigoSito Risultati
venerdì 15 novembre 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Moser Medical Graz99Sito
sabato 16 novembre 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Amatori Wasken LodiSito Risultati
mercoledì 20 novembre 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - HC Tiwag Insbruck - Die HaieSito
sabato 23 novembre 0.00 Bobbio (PC) Regolarità auto XXI Circuito delle Valli PiacentineSito Risultati
domenica 24 novembre 17.30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Olimpija LjubjanaSito
venerdì 29 novembre 19.45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - EC IDM Warmempunpen VSVSito
sabato 30 novembre 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - CP GrossetoSito Risultati
DICEMBRE 2024
martedì 3 dicembre 20.30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - HCB Sudtirol AlperiaSito
venerdì 6 dicembre 19,45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Spisu Vienna CapitalsSito
sabato 14 dicembre 20.45 Valdagno Pala Lido - Via Volta 4 Hockey rotelle Hockey A1 WHY Sport Valdagno - Azzurra NovaraSito Risultati
mercoledì 18 dicembre 19.45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - EC Red Bull SalzbergSito
domenica 22 dicembre 17.30 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - Pioneers VoralbergSito
sabato 28 dicembre 19.45 Asiago Hockey Ghiaccio Asiago Hockey - HCB Sudtirol AlperiaSito